Mensaje
ACCESO SUSCRIPTOR

Contacto

Revista Mensaje
Alonso de Ovalle 1358, Santiago
Código postal: 8330237
Casilla 10445, Santiago-Chile

Horario atención: Lunes a viernes, de 9:00 a 18:00 horas

2696 0653 / 2698 0617
Fax: 2671 7030

rrpp@mensaje.cl
ventas@mensaje.cl

www.mensaje.cl

Nombre:

Teléfono:

Email:

Asunto:

Mensaje:

Enviar una copia a mi correo.

Ejecutivos de ventas

REGION METROPOLITANA

Nombre Teléfono Email
Jorge Sateler 22696 0653 / 22698 0617 jsateler@mensaje.cl
Angélica Salum 22696 0653 / 6 2589 9023 msalum@mensaje.cl
Ximena Bofill 22208 7819 xbofill@mensaje.cl

REGIONES

REGIÓN Nombre Teléfono Email
Arica Ariela González 58 2231 184 arigoya@hotmail.com
Iquique Mario Aguilar 99121 7003 maguilapulido@gmail.com
La Serena Sylvia León 51 226 758 / 97757 3085 sylvialeonr@yahoo.es
Talca Constanza Mery 96608 9492 constanzamery@hotmail.com
Concepción Manuel Fuentes 96225 8313 mfuentes210@hotmail.com
Los Ángeles José Acevedo 43 321 821 jacevedo@hogardecristo.cl
Temuco Raquel Cayupi 45 297 630 educacionobispadotco@gmail.com
Valdivia Patricia Jiménez 96230 0633 mcecirauch@gmail.com
Valdivia Valdivia Elizabeth Ulloa 97463 2822 eliza_ulloa12@hotmail.cl
Osorno Odette Garrido 64 223 223 odette.garrido@sanmateo.cl
Puerto Montt Yolanda Cheuquelaf 99100 0579 yochezu@gmail.com

INTERNACIONAL

PAÍS Nombre Teléfono Email
México Luis T. Díaz Müller 56-589 461 luist@servidor.unam.mx